В чем встречать 2019 год свиньи?


09:50, 22  декабря  2018
Какой наряд выбрать, чтобы задобрить символ наступающего года? Советы для каждого из знаков зодиака.
В чем встречать 2019 год свиньи?

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что пришла пора выбирать не только подарки друзьями и близким, но и наряд, в котором вы будет блистать 31 декабря. Согласно традиции, от этого зависит удача и успех в наступающем году. На этот раз празднованию следует уделить особе внимание, ведь следующий год станет завершающим годом 12-летнего цикла.

2019 год в китайском календаре – год желтой земляной свиньи. Соответственно, и цветовая гамма должна быть представлена теплыми и «земляными» оттенками. Стилисты советуют обратить внимание на такие цвета как горчичный, зеленый, коричневый и всевозможные оттенки уже упомянутого желтого.

Мужчины могут остановить свой выбор на неизменных костюмах, «приправив» их яркими, а порой и забавными деталями. Женщины в выборе платья практически не ограничены: свинья любит яркие наряды, а потому уместны будут и классические коктейльные платья, и укороченные модели с пышной юбкой, и сочетания мини-юбки и блузки.

Что надеть на Новый год 2019?

реклама

Вообще, женщинам советуют использовать в наряде как можно больше пышных элементов, это могут быть не только юбки, но и, например, рукава.

Если говорить о знаках зодиака, то эксперты дают следующие советы:

Овны: чуть приглушенная энергетика придется по нраву дружелюбной желтой свинье. Поэтому следует избегать слишком ярких цветов и остановить свой выбор на желтом или золотистом. Материал для наряда – шелк.

Тельцы: так как данный знак относят к земляным, то выбор можно остановить на нарядах цвета янтаря или спелого трюфеля. Дополнить образ можно массивными украшениями.

Близнецы: цвет на этот раз не играет большого значения, лучше уделить внимание другому аспекту – парности. Старайтесь, чтобы наряд был симметричным, а украшения – парными.

Что надеть на Новый год 2019?

реклама

Раки: простое и элегантное платье в этот вечер – идеальный вариант. Лучше всего, если оттенки будут нежными, например, кремовый или желтоватый. Не забудьте использовать для создания образа блестки и яркие украшения.

Львы: как лев, царь зверей, так и вы должны стать королем (или королевой) этого вечера. Выбирайте яркие наряды, однако следите за тем, чтобы они были элегантными, а не вычурными и кричащими. А в качестве дополнительного украшения можно использовать диадему или небольшую корону.

Что надеть на Новый год 2019?

Девы: в этот вечер вы должны покорять своей женственностью, поэтому, возьмите на «вооружение» длинные свободные приталенные платья бежевых или светло-розовых оттенков. Ткани для наряда лучше выбирать легкие и струящиеся.

Весы: сыграйте на контрастах, как цветов, так и материалов. Смело сочетайте бархат и шифон, черное и белое, «легкие» ткани с «тяжелыми» аксессуарами.

реклама

Скорпионы: покорите символ нового года очаровательными ножками. Для этого особое внимание уделите именно обуви: элегантные туфли, классические оксфорды или высокие шпильки? Выбор за вами. Главное, чтобы обувь сочеталась с основным нарядом и, желательно, была яркой.

Что надеть на Новый год 2019?

Стрельцы: в этом году лучше избегать слишком ярких и вызывающих нарядов. Однако это не значит, что ваш костюм должен быть серым или белым, отлично подойдут оттенки желтого, насыщенного коричневого или кремового. Не забудьте добавить красивых аксессуаров.

Козероги: эксперты советуют сосредоточить внимание на аксессуарах. Для создания образа можно использовать яркие массивные броши, объемные бусы или большие серьги. Подчеркните украшения ярким (но не вызывающим) макияжем.

Водолеи: советуем остановить свой выбор на легких струящихся тканях светлых оттенков, украшенных камнями или стразами. Мерцающие украшения можно также использовать на сумочках или других элементах одежды.

Что надеть на Новый год 2019?

реклама

Рыбы: этот знак сможет блеснуть, удачно комбинируя серебряные украшения с золотыми нарядами или аксессуарами. 

Однако одежда – не единственное, о чем необходимо помнить при подготовке к новогодним праздникам. Если вы еще не придумали, какие блюда приготовить к праздничному столу, мы подобрали для вас несколько простых рецептов, которые помогут приготовить изысканные блюда, которые непременно придутся по нраву символу наступающего года – желтой земляной свинье. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...