Топ-5 смартфонов Xiaomi 2018 года до 30 тысяч рублей


14:37, 20  декабря  2018
На чем стоит остановить внимание, если вы хотите приобрести производительный аппарат за приемлемые деньги?
Топ-5 смартфонов Xiaomi 2018 года до 30 тысяч рублей

Смартфоны Xiaomi из мало кому известного бренда превратились в настоящего гиганта индустрии и продолжают отвоевывать рынок уже у приевшихся IPhone и Sony.

В этом году разработчики бренда порадовали пользователей сразу несколькими революционными девайсами и флагманскими моделями, которые не оставили равнодушными ни поклонников Xiaomi, ни просто любителей качественной техники. Если вы ищете подарок на Новый год или производительный и демократичный по цене телефон для себя - смартфоны Xiaomi станут отличным решением. Сегодня мы расскажем о пяти самых ярких и интересных моделях уходящего года. 

Xiaomi Mi6 64GB

360d76b5388.png

Новый Xiaomi Mi6 в отличие от своего предшественника имеет большую диагональ, благодаря чему телефон получил разрешение FullHD – наслаждаться высокой плотностью пикселей и превосходными изображениями теперь можно не только на компьютере.

Смартфон оснащен всеми современными «примочками», без которых уже нельзя представить ни один современный телефон: система высокоскоростной качественной связи, сканер отпечатков пальцев и спутниковая навигация.

реклама

Новый смартфон – идеальный вариант для тех, кто увлекается фотографией: основная камера имеет два сенсора с высоким разрешением и впечатляющими возможностями обработки.

Неоспоримое преимущество – мощный процессор, которые потянет любую «тяжелую» игру или приложение.

Средняя стоимость – в районе 21-21 тысяч рублей.

Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB

3603dcc101e.png

Огромный дисплей, занимающий 80% лицевой поверхности, адаптация картинки при соотношении сторон 18:9 и едва ли не рекордная производительность благодаря соединению чипсета с двухполосной оперативной памятью на 6 гигабайтов – это новый Xiaomi Mi Mix 2.

Не забудьте добавить сюда уменьшенное на четверть потребление энергии, корпус из циркониевого сплава, по крепости сравнимый разве что с первыми Nokia и высочайшее качество фото и вы получите отличный телефон для путешествий.

Средняя стоимость – от 20 до 30 тысяч рублей

Xiaomi Mi Mix 128GB

36049c52edc.png
реклама

Если вы поклонник больших экранов и безрамочных корпусов, то Xiaomi Mi Mix – идеальный вариант для вас.

64-дюймовая диагональ дополняется поддержкой 2К-разрешения. Не забыли разработчики снабдите телефон высокоскоростным подключением к сети, а также системой расширенного управлениями камерами и прочным защитным стеклом.

Смартфон может работать в смешенном режиме в течение суток, а также имеют функцию экономии батареи и оптимизации работы всей системы.

Цена стартует от 25-26 тысяч рублей.

Xiaomi Mi Note 2 128GB

360181433ed.png

реклама

Вы – визуальный перфекционист и любите яркую картинку и насыщенные изображения? Тогда советуем остановить свой выбор на Xiaomi Mi Note 2.

Производительности смартфона вполне хватает не только для просмотра и съемок видео в FullHD, но и для 3D-игр. Контент пользователь может смотреть без пикселизации, что делает изображение более качественным и ярким.

Камеры смартфона оснащены автофокусом, а также набором инструментов для заядлых фотошоперов. Задняя камера, помимо всего прочего, делают четкие снимки даже в движении, что опять же, делает смартфон незаменимым в любимых, в том числе и экстремальных путешествиях.

Вообще же, идея смартфона, что отражено в названии, предполагает использование его в качестве записной книжки, ведь широкий экран делает создание заметок удобным и простым.

Средняя стоимость – в районе 20 тысяч рублей. Приобрести его можно в интернет-магазине Макси. 

Xiaomi Mi Max 2 64GB

3603b9c8a68.png

реклама

Самый простой из представленных вариантов, который придется по душе тем, кто не может представить себе жизнь без серфинга в интернете. Новый Xiaomi Mi Max ориентирован, прежде всего, на поиск и просмотр самого разнообразного контента, в особенности, визуального.

Специальная технология расширяет углы обзора, а цвета благодаря отсутствию воздушной прослойки получаются более контрастными.

В дополнении к этому идет продуманная звуковая система с двумя динамики и объемным звучанием, а также способность смартфона работать в смешенном режиме на протяжении трех дней. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...
Наверх