Лучшие смартфоны для фото в 2018 году


15:20, 20  декабря  2018
Модели, которые могут заменить привычную многим «зеркалку»

Смартфоны – давно не просто средство связи, но мини-компьютер, платформа для развлечений, кинотеатр и полноценный фотоаппарат.

Что касается последнего, то с каждым годом все больше фотографов оставляют дома большие камеры и предпочитают купить смартфон, который не уступит «зеркалкам» ни по качеству изображения, ни по функциональности.

Именно о таких телефонах мы сегодня и поговорим.

Топ-3 телефонов для съемки фотографий в 2018 году

реклама

Huawei P20 Pro

Хуавей.jpg

Безусловный лидер, чьи высокие характеристики привели в восторг и экспертов в области технологий, и рядовых пользователей.

Главные преимущества данной модели: тройная камера, одна из которых имеет разрешение в 40 мегапикселей. Камеры оснащены стабилизоаторами, а также имеют фокусное расстояние: у двух камер 27 мм, у одной – 80мм.

Снимать видео на этом смартфоне можно в разрешении 4K, а частота кадров составляет 960 кадров в секунду.

Вам кажется этого мало? Тогда для вас – два мощных зума и «умный» автофокус, а также мощный процессор с большим объемом памяти (128 гигабайтов), который позволит сохранять все свои фотографии в одном месте.

реклама

Однако, цена у флагмана соответствующая – в районе 50 тысяч рублей.

iPhone XS Max

2_1538664058-630x315.jpg

Второе место – iPhone XS Max. В устройстве имеется система оптической стабилизации изображение, а также система двойной вспышки, что позволяет делать качественные снимки даже в темное время суток.

С помощью этого смартфона вы сможете снимать ролики высокого разрешения с с частотой 240 кадров в секунду.

реклама

Данная модель была доработана по сравнению с предыдущей, например, в ней увеличен датчик в широкоугольном модулей. Теперь его показатель 1,4 мкм против 1,22, который был ранее.

Ну а если вы задумывайтесь, стоит ли вам приобретать такой телефон, то вспомните, что именно на iPhone снят полноценный фильм культового режиссера Стивена Содеберга.

Средняя стоимость – 100 тысяч рублей.

HTC U12+

3_1538664061-630x315.jpg

Мало известный флагман HTC U12+ - отличное решение для тех, кто хочет получать отличное разрешение видео и качество фото по вполне демократичной цене для такого мощно смартфона.

реклама

Разработчики смогли поместить в модель два модуля (12 и 16 Мп), двойную вспышку, а также продвинутую систему обработки изображений. Более того, здесь имеется специальный режим съемки портрета и возможность лазерного управления.

Стоимость – 47 тысяч рублей. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...