Первый справочник аптек всероссийского масштаба


11:03, 10  декабря  2018
В ритме современной жизни иногда мы не успеваем полноценно пообедать, только перекусы на ходу и вечная спешка. Но болезням абсолютно все равно на наши планы и возможности – они врываются в жизнь и выбивают на время из привычной колеи.
Первый справочник аптек всероссийского масштаба

«ПоискЛекарств.Ру» - первый справочник аптек всероссийского масштаба

В ритме современной жизни иногда мы не успеваем полноценно пообедать, только перекусы на ходу и вечная спешка. Но болезням абсолютно все равно на наши планы и возможности – они врываются в жизнь и выбивают на время из привычной колеи. И тогда без лекарств просто не обойтись. Долгие походы по аптекам в поиске нужного препарата очень утомляют, а если ты еще и не совсем здоров, такие рандеву могут оказаться опасными для жизни.

Миссия проекта https://poisklekarstv.ru/ - облегчить поиск медицинских средств. Он включает в себя перечень аптек в каждом городе вместе с ассортиментом их товаров. Что нужно сделать пользователю, чтобы получить доступ к системе, и как найти аптеку, в которой условия покупки наиболее удобные для него? Об этом дальше.

Алгоритм работы справочника «ПоискЛекарств.Ру»

реклама

Чтобы система сгенерировала нужную вам информацию, необходимо провести такие действия:

  • указать название города, в котором вы желаете найти конкретный препарат;
  • ввести название того самого препарата.

Больше никаких данных от вас не требуется. В течение 1-2 минут сервис обработает поставленное задание и выведет на экран конечный результат, а именно:

  • список аптек, где есть в наличие искомый медикамент;
  • адреса и контакты каждого фармацевтического учреждения;
  • стоимость препарата в каждой аптеке.

На основе полученной информации вы можете выбрать одну аптеку, где вам удобней всего совершить покупку.

А если на странице лекарства активна кнопка «Заказать на Здравсити», вы имеете прекрасную возможность забронировать, а потом забрать в указанной вами аптеке искомое средство. Оплатить его можно после получения. Способ оплаты зависит от наличия в аптечном пункте специализированного оборудования – только наличными или банковской картой.

Какие медицинские товары можно найти через сайт «ПоискЛекарств.Ру»?

реклама

С помощью первого всероссийского поискового ресурса вы можете проверить наличие в аптеках своего города абсолютно любой препарат. Все лекарства удобно разбиты на разделы и группы. Например, средства гигиены для новорожденных вы найдете в разделе «Мама и малыш», а ингалятор лучше всего искать в разделе «Медтехника».

Спектр категорий большой, все медикаменты поделены по своему предназначению. Через сервис «ПоискЛекарств.Ру» вы получите данные про доступность препаратов для нервной и сердечнососудистой системы, органов дыхания и слуха, гормональные лекарства, витамины, гомеопатические средства и тому подобное. Также здесь вы найдете информацию о доступности различных медицинских аппаратов, таких как тонометры, ингаляторы, массажеры (раздел «Медтехника), косметические средства на натуральной основе, товары по уходу за новорожденными и для мамочек. Все в одном месте – что может быть лучше?

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...