Житель Нолинска шесть раз ударил своего знакомого ножом в спину


09:00, 8  декабря  2018
Вскоре злоумышленник предстанет перед судом

В скором времени перед судом предстанет житель Нолинска, который обвиняется в убийстве своего знакомого. Об этом рассказали в региональном управлении СК РФ.

По версии следствия, вечером 18 мая к 60-летнему обвиняемому пришел в гости его знакомый, и она начали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт, в результате которого хозяин дома взял хозяйственный нож, которым он нарезал закуску, и нанес им не менее шести ударов в область спины своему гостю. От полученных повреждений последний скончался на месте.

Спустя пару минут, в комнату зашла мать погибшего и увидела, что ее сын лежит на полу и не подает признаки жизни. Осознав, что произошло, она выбежала из комнаты, позвонила медикам и в полицию.

реклама

В ходе следствия вину в совершенном преступлении обвиняемый не признал. Известно, что обвиняемый ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, освободился из мест лишения свободы в 2015 году.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине может грозить наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Фото: Сергей Коньков / dp.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...