Кировчанка вошла в состав сборной России по боксу

12:09, 5  декабря  2018
Анна Колупаева стала серебряным призером всероссийских соревнований
В городе Королеве Московской области прошли всероссийские соревнования по боксу среди юниорок 17 лет, девушек 16 лет и девушек 14-15 лет. В спортивных соревнованиях участвовали сильнейшие спортсменки страны, в числе которых была и кировчанка Анна Колупаева.

Для выхода в финал кировская спортсменка провела четыре поединка. Одной из ее соперниц стала победительница первенства России и Европы Луиза Орец, в поединке с которой Анна одержала победу по очкам 3:2.

В финале Анна встретилась с двукратной победительницей первенства Европы, четырехкратной победительницей первенства России Викторией Биревой. Кировская спортсменка проиграла по очкам и стала серебряным призером всероссийских соревнований.

По итогам соревнований кировчанка Анна Колупаева включена в состав сборной России по боксу.