Активисты передали в приют для животных около 1,5 тонны кормов


13:58, 30  ноября  2018
Подведены предварительные итоги акции «Котопёс»

Акция «Котопёс» проходит на территории Ленинского района с 23 октября. В благотворительных мероприятиях помощи бездомным животным приняло участие более 300 кировчан, без учета школ и детских садов.

Как рассказали в Центре местной активности Ленинского района, ребята участвуют в акции целыми классами и параллелями (школы №№ 30, 58, 70). 

Всего с начала акции «Котопёс» собрано около 1,5 тонны кормов и предметов обихода для собак и кошек.

реклама

Основная партия кормов и предметов обихода была доставлена активистами в приют для животных «Мокрый нос» на Больничном переулке, 6, где содержатся 142 собаки.

Благотворительная акция «Котопёс» проходит при поддержке кировской региональной общественной организации защиты животных «Дари Добро».

Оказать помощь бездомным животным может любой желающий. Каждый вторник с 16.00 до 18.00 в ЦМА Ленинского района (ул.Азина, 55) до конца декабря будут приниматься специализированные корма для собак и кошек, продукты длительного хранения, пригодные в пищу животным (крупы, мясные и рыбные консервы), предметы обихода (поводки, ошейники, средства для уборки помещений, тёплые подстилки).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...