В мэрии пообещали разобраться с «потопом» на улице Романа Ердякова


08:40, 22  ноября  2018
Из-за утечки воды здесь образовалась снежная "каша" и наледь
Вчера в соцсетях кировчане сообщили о том, что в районе пересечения улиц Ердякова и Сормовской из-под земли бьет вода. Она вытекает на проезжую часть, заливая при этом въезд к Кировскому ИРО и близлежащую пешеходную зону.

Специалисты мэрии провели переговоры с ресурсоснабжающими организациями, которые и сообщили после выезда на место, что произошла утечка водопроводной воды.

На данный момент в целях устранения утечки специалисты ККС отключили участок водопровода: здесь проходят две линии сетей, одна из которых является бесхозной, другая принадлежит спорткомплексу. После определения места утечки мастера ККС должны были приступить к ее устранению.

реклама

Планируемый срок завершения аварийно-восстановительных работ – до конца сегодняшнего дня. Бригада «САХ» уже приступила к очистке подтопленной территории от воды и наледи. Также на тротуаре проведут подсыпку песком.

От данного участка сети запитаны 3 жилых дома, 2 административных здания и спорткомплекс. Для жителей этих домов будет организован подвоз воды. Время и место стоянки автоцистерны можно уточнить в управляющей компании.

Фото: vk.com/zlo43

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...