В Киров на следующей неделе придут 20-градусные морозы


08:20, 22  ноября  2018
Ночью температура может опуститься до -23 градусов

В областной центр на следующей неделе придут первые зимние морозы. Постепенное снижение температуры начнется уже сегодня – ночью столбик термометра опустится до -13 градусов.

К выходным несколько потеплеет – в среднем до -4…-3 градусов, однако к понедельнику вновь начнется похолодание. Так, во вторник -13 градусов ожидается уже днем, ночью же синоптики прогнозируют до -20 градусов.

В среду снижение температуры продолжится и достигнет своего пика в четверг: днем температура составит -13 градусов, а ночью – минус 23.

реклама

К концу недели потеплеет: в воскресенье и субботу средняя температура установится на уровне -11…-14 градусов.

А так как морозы – суровое испытание даже для готовых ко всяческим погодным казусам края, перед наступлением холодов лучше запастись правильной одеждой и, в частности, пуховиками. Качественные куртки на зиму для мужчин и женщин можно приобрести на сайте https://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/womens-jacket/women-jacket-winter/.

Здесь вы наедете широкий ассортимент курток с разным наполнителем и для разной комплекции тела. В отличие от большинства обычных магазинов, здесь представлены не только удобные повседневные модели, но и модные тренды, такие, как укороченные пуховики и парки.

Кроме того, на сайте вы также найдете одежду на любой случай жизни: платья, костюмы, футболки, спортивная одежда и многое другое. Доставка осуществляется по всей России.  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...