Посуточная аренда авто в Киеве: 4 идеи для романтического свидания


15:41, 21  ноября  2018
Рента автомобиля позволит создать романтическую атмосферу для свидания. Мало кто откажется от возможности хотя бы на день забыть о рутине и рабочих делах. А поездка в необычное место на машине поможет почувствовать себя героями фильма.
Посуточная аренда авто в Киеве: 4 идеи для романтического свидания
С помощью услуги посуточной аренды авто в Киеве можно не только решить рабочие вопросы или временно заменить сломавшийся личный транспорт. Рента автомобиля также позволит создать романтическую атмосферу для свидания. Мало кто откажется от возможности хотя бы на день забыть о рутине и рабочих делах. А поездка в необычное место на машине представительского класса или внедорожнике поможет почувствовать себя героями фильма.
реклама
В столице и окрестностях достаточно интересных локаций как для размеренного и ленивого отдыха, так и для знакомства с древней культурой, природой или историей. Компания RentUAcar подобрала 4 необычные точки, чтобы провести время со второй половинкой.

Аренда авто посуточно в Киеве: куда лучше всего отправиться

  • Пирогово – один из наиболее крупных музеев под открытым небом не только в Украине, но и в мире. На 150 га земли собрано более 300 деревянных строений, возведенных в период 17-20 века. Домики из разных уголков страны и позволяют ближе понять культуру и традиции того времени. Среди старинных зданий можно неспешно прогуливаться и общаться. Находится это место в столице, однако, добираться сюда на общественном транспорте проблематично. Вне зависимости от того, где выйдете – придется идти до входа в музей по трассе. Прямой маршрут ходит только в выходные дни, когда в Пирогово полно народу и нет уединения. А вот аренда авто посуточно в Киеве позволит выбраться на свидание в тот момент, когда на территории почти никого нет. Для этого возьмите экономичный Ford Fiesta или Skoda Octavia A7.
  • Парк Пуща-Водица – киевляне часто недооценивают такую красоту. Местность интересна благоустроенными пляжами и каскадными озерами, что идеально подходит для пикника в теплую погоду. Можно собрать в прокатное транспортное средство корзинку с продуктами, плед, вооружиться цветами и заранее обустроит укромное местечко. Локация тоже находится в черте города, сюда даже не так сложно добираться на маршрутке или трамвае. Однако личное средство передвижения задает совершенно другую атмосферу уединенности и отрыва от всего мира. Для такой прогулки подойдет аккуратный седан Volkswagen Polo или стильная Toyota Corolla.
  • Grand Admiral Club (г. Ирпень) – загородный комплекс позволит провести время вблизи соснового леса, насладиться свежим воздухом и видом лесного озера. Территория серьезно охраняется, поэтому никто не помешает приятному отдыху. Здесь также есть рестораны, русская баня, бассейны и прочие развлечения только для двоих. Дорога занимает 30-40 минут (около 30 км из центра по P30). Для такого места оформите аренду машины на день из класса бизнес или возьмите внедорожник. Это произведет приятное впечатление на любимого человека и окружающих. Обратите внимание на Hyundai Sonata, Honda Accord или Mitsubishi Outlander;
  • Бучанский городской парк (г. Буча) – спокойное место с ухоженной территорией, приятным воздухом и рядом арт-инсталляций. Здесь понравится людям, которые любят неспешные прогулки, уютные скамейки и искусственные водоемы. В парке есть водоем с японскими карпами. Ехать сюда 40 км по E40/M06, так нужно подобрать внедорожник с хорошей подвеской. Присмотритесь к бронированию автомобилей в Киеве от Toyota, Nissan или Kia. Например, Toyota Land Cruiser 200 или более бюджетному Nissan Qashqai.
RentUAcar предлагает новые машины напрокат в Киеве в 8 классах. В автопарке компании собраны модели эконом, среднего и бизнес-класса, кроссоверы, электромобили, ретро автомобили, машины на свадьбу и минивэны. При этом рента на сутки составляет от $25, а офисы фирмы расположены в 6 крупных городах Украины.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...