Кировский кинотеатр стал самым посещаемым в России по «Временным трудностям» (18+)


09:00, 21  ноября  2018
Кировский кинотеатр стал самым посещаемым в России по «Временным трудностям»

Кировский кинотеатр «Колизей» стал самым посещаемым в России для фильма «Временные трудности».

Как отметили в «Централ Партнершип» (компании, которая занимается кинопрокатом фильма на территории России), кинотеатр «Колизей» стал лидером по посещаемости среди всех кинозалов страны.

Уточним, что по данным ЕАИС на Кировскую область пришлись рекордные 3% сборов картины, при том, что обычно средний показатель по сборам фильмов в регионе не превышает 0,5%.

Статистика на сегодняшний день такова: общие сборы фильма «Временные трудности» по области составил почти 3 млн. руб., ленту посмотрели 16 216 жителей региона.

«Мы благодарны зрителем, которые пришли на фильм «Временные трудности», но понимаем, что еще не все успели это сделать. По-этому с 22 по 28 ноября у кировчан есть крайняя возможность увидеть родной город на большом экране. На этом прокат фильма «Временные трудности» в Кирове будет завершен» - пояснили в кинотеатре «Колизей».

реклама

Стоит отметить, что «Временные трудности» в сентябре стал самым кассовым российским релизом в регионе, опередив такие мощные проекты, как: «Гоголь. Страшная месть» и «Непрощенный».

По данным ЕАИС, «Временные трудности» занимают седьмое место по посещаемости в Кировской области среди всех российских фильмов года. Тройка лидеров осталась неизменной: «Движение вверх», «Лед», «Елки. Новые».

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...