В Вересниках к Новому году появятся 2 катка


10:01, 20  ноября  2018
Там же будет организован прокат коньков и раздевалки

На прошлой неделе в Кирове была представлена концепция новогоднего оформления Театральной площади. Концепция под названием «Сказочный лес» включает в себя, помимо новогодней ели, ограждение фонтана, строительство горок, катка, лабиринта, установку архитектурно-декоративных композиций, ледяные конструкции и световое оформление. 

В целом на новогоднее убранство города планируется потратить около 16 миллионов рублей. Кроме оформления Театральной площади, в этот перечень включена праздничная иллюминация, ремонт и обновление других новогодних площадок.

При этом к оформлению предлагается привлечь и представителей бизнеса

реклама

Глава администрации также рассказал, что впервые одна из общественных новогодних площадок будет организована в Вересниках. У легкоатлетического манежа обустроят 2 катка - для взрослых и для детей. Там же будет организован прокат коньков, раздевалки и туалеты, точки по продаже чая, кофе и выпечки.

Департаменту городского хозяйства и подрядчикам поручено обеспечить бесперебойное автобусное сообщение маршрута № 10, а также расчистку дороги и пешеходного маршрута до Вересников.

Фото: из открытых источников

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...