Развлекательный центр в «Детском мире» откроется 17 ноября


14:01, 13  ноября  2018
На втором этаже разместится познавательно-развлекательный центр.

В середине августа на 2-м этаже «Детского мира», открывшегося минувшим летом после ремонта, начались работы по созданию познавательно-развлекательного центра с фуд-кортом. Подрядчиком выступила компания «АМТстрой».

Техническое открытие центра состоялось еще 1 ноября, тогда был запущен фуд-корт. В течение последующих дней были полностью оснащены помещения, в том числе игровыми модулями. Сейчас центр готов принять и детей, и взрослых.

Здесь есть кафе, оборудована игровая комната с мягкими модулями, спортивными и развивающими играми. Для детей постарше обустроены лабиринт и аэрохоккей. Кроме того, в отдельном классе центра дети смогут заниматься творчеством. В выходные здесь будут проходить бесплатные детские праздники и познавательные игровые часы.

Торжественное открытие познавательно-развлекательного центра запланировано на 17 ноября с 11 часов. Дети и родители смогут принять участие в развлекательной программе, предложенной аниматорами, и научном шоу, а также сыграть в микроквесторию и робо-футбол.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...