«Динозавры на Вятке» вошли в число лучших туров выходного дня в России


14:33, 6  ноября  2018
Всего для участия во всероссийской туристской премии было подано 450 проектов из 60 регионов
Стали известны результаты финала всероссийской туристской премии «Маршрут года»-2018. Он состоялся в Ульяновске при поддержке Ростуризма. Всего для участия во всероссийской туристской премии было подано 450 проектов из 60 регионов, до финального этапа дошли свыше 100 проектов.

По итогам финала 1 место в номинации «Лучший маршрут выходного дня» занял тур выходного дня «Динозавры на Вятке», 2 место в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» получил проект «Православная Вятка», специального диплома в номинации «Лучший маршрут на действующее производство» удостоилась экскурсия на пивоваренный завод «Вятич».
реклама

Как рассказала директор Центра развития туризма Кировской области Елена Данюшенкова, все кировские проекты успешно прошли региональный конкурс и были представлены во всероссийском финале.

реклама
"Многие проекты Кировской области уже получили общественное признание. Важно, что регион продолжает держать марку. Высокая оценка работы его туристской отрасли является стимулом для дальнейшего улучшения и продвижения турпродуктов", – отметила Елена Данюшенкова.


реклама
Напомним, Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Фото: Центр развития туризма Кировской области

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...