Команда КВН «Вятка» не смогла пробиться в финал Высшей Лиги (видео)


15:16, 22  октября  2018
По мнению поклонников программы, судейство было не вполне справедливо

В минувшую субботу состоялась вторая полуфинальная игра в рамках Высшей Лиги КВН. Честь Кировской области в этом году защищала команда «Вятка».

По итогам четырех конкурсов «Темная армия» набралf 13,3 балла, заняв третье место. Таким образом, побороться за победу на этот раз кировчане не смогут.

Первое место с 13,9 балла заняла команда «Борцы» из Сургута, второе – «Раисы» из Иркутска. И та, и другая примут участие в финале.

реклама

В комментариях на YouTube многие пользователи выказали недовольство несправедливым судейством, и отметили, что «Вятка» показала хорошее выступление и достойна финала, в отличие от «Раис», чьи номера некоторые считают слабым:

«Борцов» еще с приветствия тянули, но «Раисы»-то сдулись в конце! Как эти двое вышли в финал?! там должны были быть «Русская Дорога» и «Вятка»!

«Дизлайк за судейство! Надоели тащить «Раис»! Какие 4 балла за знакомый сюжет?»

«Ужас, что вы тащите этих «Раис»... у вас и так рейтинги падают... Ну не может «Вятка» быть хуже.. Ладно «Русская дорога», они реально показали плохую игру, но «Вятка» была и смешнее, и умнее, и находчивее «Раис», а вы их в финал... тьфу, блин »

реклама


Выступление команды «Вятка»:

Приветствие: 35:19 – 42:15. Количество баллов - 5

Биатлон: 50:00 – 58:29. Количество баллов – 0.9

реклама

«Знакомый сюжет»: 01:16:00 – 01:22:00. Количество баллов – 3.4

Музыкальный видеоклип: 1:43.30 – 1:52:29. Количество баллов – 4.

Отметим, что команда «Вятка» не выступала в Высшей Лиге КВН на протяжении четырех лет: с 2013 по 2017 года. В этом году «Вятка» смогла достойно выступить в рамках ¼ Высшей Лиги, которая прошла в мае.

Напомним, что «Вятка» стала инициатором создания Дома КВН в Кирове. Идею поддержал губернатор Игорь Васильев. 

реклама

Фото/видео: vk.com/supervyatka/YouTube/КВН

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...