Сломался аккумулятор ноутбука: куда обращаться?


15:03, 15  октября  2018
Что делать, если ваш ноутбук перестал «держать» батарею или вовсе не работает без подключения к розетке.

Батарея, как и многие другие расходные материалы, имеет свой срок службы. Как правило, аккумулятор среднего ноутбука исправно работает около двух – трех лет, а затем перестает «держать» заряд, в результате чего батарея садится практически мгновенно или вовсе не работает, если устройство не подключено к розетке.

Что делать в этом случае? Наиболее оптимальный и бюджетный вариант – покупка нового аккумулятора. Приобрести его можно во многих магазинах, однако обращаться лучше к проверенным поставщикам, например, tehnomarkt.com.

На данном сайте представлен большой выбор комплектующих техники, в том числе и различные аккумуляторы. Стоимость устройств в среднем ниже, чем розничная цена в магазинах, а кроме того, вы будете избавлены от необходимости посещения нескольких торговых точек.

реклама

Сайт удобно структурирован, так что купить зарядное устройство для ноутбука или другую запчасть будет несложно. Если же необходимый вам товар вы не нашли, то можно задать вопрос специалистам сайта, и они оперативно ответят на ваш запрос.

Кроме того, данный сервис также предоставляет услуги сервисного центра, поэтому, с любой технической поломкой ноутбука, телефона, планшета или другой техники вы можете обращаться к данным специалистам.

Стоит помнить, что иногда батарея приходит в негодность не из-за окончания своего срока службы. Причиной поломки также могут быть окислившиеся контакты, механические повреждения батареи или же проблемы с контроллером питания. Во всех случаях, если вы не имеете опыта в ремонте подобной техники, лучше сдать ноутбук в сервисный центр, так как вы можете не только не исправить проблему, но и усугубить ее. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...