Кировчан приглашают обсудить список дорог, которые отремонтируют в 2019 году


15:37, 12  октября  2018
Слушания состоятся 25 октября

25 октября в Кирове пройдут общественные слушания по проекту внесения изменений в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Кирова. 

Участникам слушаний представят информацию о реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году. Также на обсуждение будет вынесен перечень участков улично-дорожной сети, которые планируется отремонтировать в 2019 – 2021 годах.

Как напомнили в мэрии, за последние два года в Кирове в рамках проекта отремонтировано 149 участков дорог. 

реклама

По предварительным данным, в 2019 году городу на реализацию программы выделят более 1 миллиарда рублей. Как подчеркивал глава администрации Илья Шульгин, в планах - приступить к ремонту самых протяженных улиц Кирова, таких как Воровского, Ленина, Октябрьский проспект, Спасская. Но окончательный перечень объектов будет сформирован только после проведения общественного обсуждения.

Слушания пройдут 25 октября в 17-00, кабинет № 299 в здании администрации города Кирова (г. Киров, ул. Воровского, д.39). Принять в них участие может любой желающий.

Предварительный перечень участков будет размещён на сайте администрации Кирова 15 октября. Предложения и замечания можно направить на адрес priroda@admkirov.ru либо в кабинет № 523 в здании администрации города.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...