В Покровскую субботу до кладбищ запустят дополнительные автобусы


14:39, 9  октября  2018
Они выйдут на маршруты 13 октября

13 октября, в Покровскую субботу, к местам захоронений будут организованы дополнительные автобусы. Соответствующее постановление подписал глава горадминистрации Илья Шульгин. 

В этот день с 7-00 до 15-00 специальную перевозку населения в район Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ организуют по следующим маршрутам:

1. Улица Профсоюзная (южная сторона ул. Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с ул.Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

реклама

  • в прямом направлении – посадка у дома № 78 по ул. Профсоюзной, остановки «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), «Улица Проезжая», «Троицкая церковь»; высадка пассажиров - у Макарьевского кладбища;
  • в обратном направлении - посадка у Макарьевского кладбища, остановка «Улица Проезжая»; высадка пассажиров – остановки «Улица Профсоюзная», «Завод Красный инструментальщик», «Теруправление Октябрьского района».

2. Площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул.Ленинградской), в обратном - у входа на Филейское кладбище;

3. Остановка «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров - у Федяковского кладбища.

Также «Автохозяйству» надлежит организовать выполнение рейсов от слободы Сошени по объездной дороге (через деревню Орлы) шестью автобусами маршрута № 44.

реклама

Кроме того, работа автобусных маршрутов № 3, 15, 16, 44, 46, 52, 54, 87, 90 будет организована по графику рабочего дня.

По улице Профсоюзной от Октябрьского проспекта до улицы Карла Маркса с 7-00 до 15-00 будет прекращено движение всех видов автотранспорта - за исключением общественного.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...