В Кирове проходит фестиваль пиццы (18+)


14:26, 9  октября  2018
В Кирове проходит фестиваль пиццы

Пиццерии кинотеатров “Смена” и “Дружба” открывают сезонный Фестиваль пиццы! С 8 октября по 30 ноября в пиццериях можно попробовать пиццы, испеченные по трем оригинальным рецептам от шеф-повара заведений. 

В этом сезоне мы решили подогреть ваш аппетит и добавили остроты и восточной пикантности во вкусы фестивальных пицц: перчики халапеньо, каперсы, салями, черный кунжут, соус терияки – вы будете впечатлены новыми вкусами.

В "Смене" вы сможете попробовать новые сочетания начинок на классическом тонком тесте, рецепт которого не меняется уже почти 10 лет.

В "Дружбе" мы удивим вас теми же сочетаниями, но на традиционном пшеничном тесте с нежным пышным бортом и тонкой серединой. Если вам понравится новинка в одной из пиццерий, то обязательно попробуйте тот же рецепт в другом исполнении теста. Вы будете удивлены, как вкус начинки заиграет по-новому на разном тесте.

Хотите попробовать все пиццы разом? Вы можете заказать все три Фестивальные пиццы в составе комбо предложения по специальной выгодной цене!

Пицца Мексикана :сочное куриное филе, бекон, перчики халапеньо, соус терияки, фирменный томатный соус, черный кунжут, сыр моцарелла.

Пицца Сицилия: сочное куриное филе, салями, каперсы, соус терияки, фирменный томатный соус, базилик, сыр моцарелла.

Пицца Камчатка: снежный краб, ананас, сладкий болгарский перец, соус терияки, черный кунжут, сыр моцарелла.

реклама

Ждем вас в наших пиццериях:

  • пиццерия кинотеатра “Смена” ул.Спасская, 34
  • пиццерия кинотеатра “Дружба” ул. Щорса, 39

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...