Ремонт дороги Киров - Русское полностью завершен


08:20, 5  октября  2018
Общая стоимость ремонтных работ составила 3 миллиона 700 тысяч рублей
Вчера прошла приемка предпоследних дорожных объектов, отремонтированных в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году: два участка трассы Киров-Русское и подъезд к школе №74 в поселке Радужный.

Как пояснил заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин, участки трассы Киров-Русское в районе поселка Костино и Бахта требовали более капиталоемких ремонтных работ, поэтому в прошлом году их пришлось исключить из приоритетного проекта. Однако в этом году они были отремонтированы на сэкономленные во время дорожных аукционов средства.

Общая стоимость ремонтных работ на двух участках трассы Киров-Русское составила 3 миллиона 700 тысяч рублей.

Ранее в эксплуатацию был принят еще одни участок данной автодороги протяженностью более 4 км. В прошлом году он не был принят экспертной комиссией, и подрядчику пришлось выполнять гарантийные обязательства.

реклама

Отметим, что вчера был принят еще один дорожный объект из дополнительного перечня – проезд к школе №74 в поселке Радужный. Там проведены капиталоемкие работы с заменой дорожного основания на протяжении 200 метров.

Сегодня «Муниципальный контроль» совместно с экспертной группой ДДХ проведет приемку заключительного в текущем году 88-го участка дороги - по улице Красина.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...