Лучшие флагманские смартфоны первой половины 2018 года


15:56, 24  сентября  2018
Первая половина года уже позади, а это значит, что пришла пора подводить предварительные итоги в сфере новых технологий и, в частности, сотовой связи.
Лучшие флагманские смартфоны первой половины 2018 года

Первая половина года уже позади, а это значит, что пришла пора подводить предварительные итоги в сфере новых технологий и, в частности, сотовой связи.

В этом году производители постарались на славу и представили покупателям множество новых моделей смартфонов, которые уже превратились в карманные компьютеры и универсальные средства связи.

Сегодня в нашем обзоре мы назовем топ-5 флагманов 2018 года.

Первое место (не только по нашему мнению, но и по мнению большинства экспертов) занимает Samsung Galaxy S9 Plus.

реклама

В новой модели доработаны все недочеты предыдущей версии. Смартфон элегантно выглядит, отлично ложится в руку, имеет изогнутые края дисплея, что делает его безрамочным: у пользователя уже не получится случайно нажать на клавишу, соприкоснувшись с краем кожей.

Улучшено качество картинки и звука (чего стоят одни лишь динамики с поддержкой Dolby Atmos). Смартфон набит под завязку разными интересными «плюшками», например, англоязычным помощником Bixby.

Кроме того, запчасти для этих мобильных достать будет достаточно просто, так что поломки можно не бояться. Средняя стоимость модели – 60 тысяч рублей.

galaxy-s9-render.jpg

На втором месте – еще один представитель компании Samsung - Samsung Galaxy Note 8. Данный смартфон – идеальный вариант и для бизнесменов, и для художников, и для журналистов. Характерной особенность телефонов данной серии является возможность писать на нем от руки.

реклама

При этом записи можно делать даже при заблокированном экране или под водой. Несмотря на то, что телефон явно неигровой, мощности у него хватает. Ее обеспечивает процессор Exynos 8895 с 8 ядрами, частота которого достигает 2,3 ГГц.

Кроме того, счастливым парам, а также верным друзьям смартфон предоставляет возможность смотреть фильмы и слушать музыку вдвоем: к устройству можно подключить сразу две гарнитуры.

dfc392ba3ffdb1383147cf9a365f6d0b.jpg

Третье место по праву отходит Samsung Galaxy S9 Duos. Модель, по сравнению с предыдущими вариантами, значительно укрепила корпус, так что теперь телефон меньше боится механических повреждений. 

Из плюсов – возможность записывать видео в Super Slo-Mo (960 кадров в секунду), мощная камера, удобная форма самого телефона и яркий дисплей.

57-1.jpg 

реклама

Четвертое место занимает модель Sony Xperia XZ2. Как и все телефоны марки Sony, данный смартфон надежен, как часы. Он обладает емкой батареей, мощной камерой (4K HDR видео, 19-мегапиксельный сенсор!) и высокой производительностью.

Более того, в устройство встроена система динамической вибрации Dynamic Vibration System, которая поможет ощутить происходящее в фильме или игре. 

sony-xperia-xz2-compact-1.jpg

На пятом месте – флагман OnePlus 6 128GB. Пытаясь угнаться за лидерами сегмента, производитель снабдили телефон большим экраном, мощным процессором, функцией защиты от влаги, а также хорошей камерой и сканером отпечатка пальцев, который оказывается на деле очень быстр (по сравнению с аналогами других моделей). 

Еще одним плюсом является и тот факт, что средняя стоимость смартфона в среднем на десять тысяч ниже, чем его четырех конкурентов – около 50 тысяч рублей.

реклама

One-Plus-6-2-1000x1000.jpg

Фото: ichip.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...