У Кировских коммунальных систем появился двойник


15:12, 19  сентября  2018
Кировчан просят проявлять бдительность
В сентябре в Кировские коммунальные системы поступили обращения от кировчан с просьбой разъяснить ситуацию с появлением в областном центре компании-двойника ККС.

Как рассказали представители ККС, в мае этого года в Кирове была зарегистрирована коммерческая организация с таким же, как у Кировских коммунальных систем названием, но с другой формой собственности. Название компании-двойника – ООО «Кировские коммунальные системы». Она позиционирует себя как поставщик коммунальных услуг по производству и передаче горячей воды.

Специалисты ККС обращают внимание кировчан, что вновь зарегистрированная компания ООО «Кировские коммунальные системы» не имеет никакого отношения к предприятию.
реклама

«РКС-Киров 15 лет обеспечивают водоснабжение и водоотведение в городе Кирове. Официальное название организации – АО «Кировские коммунальные системы». Располагается по адресу: г. Киров, ул. Водопроводная, дом 21, ИНН 4345230965. Всю информацию о предприятии можно посмотреть на официальном сайте - https://www.kirovcs.ru/», - отметили в обращении ККС. 


реклама
АО «Кировские коммунальные системы» просят жителей города быть внимательными при оплате коммунальных услуг, при заключении договоров на отпуск воды и прием сточных вод. В ближайшее время компания намерена обратиться в Арбитражный суд с требованием обязать компанию-двойника сменить название.

Фото: РИА Новости / Михаил Мордасов

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...