В п. Нижнеивкино муж до смерти забил свою жену


10:47, 14  сентября  2018
10 сентября в полицию поступило сообщение об обнаружении тела 55-летней женщины в собственной квартире в луже крови

10 сентября в полицию поселка Нижнеивкино поступило сообщение об обнаружении тела 55-летней женщины в собственной квартире в луже крови.

«Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной ее смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту принято решение о возбуждении уголовного дела», - сообщили в СУ СКР по Кировской области

В ходе следственных действий.

реклама

По версии следствия, вечером 10 сентября 55-летняя женщина со своим 57-летним мужем находились дома в состоянии алкогольного опьянения. В один момент между ними возникла словесная ссора, в ходе которой мужчина нанес лежащей на диване жене несколько ударов руками в область головы, после чего волоком перетащил ее с дивана в коридор квартиры, где нанес ей еще множество ударов руками в область головы. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят следственные действия, устанавливают обстоятельства произошедшего, а также мотивы преступления. Расследование продолжается.

Фото: https://pixabay.com/ 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...