Улицу Хлыновскую приняли после ремонта


08:20, 29  августа  2018
Кировчане высказали несколько претензий к сданному участку
Вчера состоялся приемка улицы Хлыновской, отремонтированной в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Протяженность обновленного участка достаточно небольшая – 450 метров.

Подрядчик выполнил укладку двух слоев асфальтобетонного покрытия, обустройство съездов, парковок и поднятие колодцев. Из-за того, что проезжая часть в районе дома №20 была сильно разбита, пришлось проводить работы по восстановлению основания дороги.

Как рассказали в администрации, в ходе приемки дорожного участка к представителям ДДХ обратилась житель многоквартирного дома, которые пожаловались, что дорога стала выше тротуара, что приведет к образованию луж, которые регулярно появлялись здесь и раньше.

реклама

Заместитель руководителя ДДХ Марина Бармина пояснила, что полотно было выровнено и сделаны уклоны согласно ГОСТам, поэтому вода будет уходить с проезжей части.

Кроме того, в УК будет направлено обращение о необходимости срочного проведения ремонта пешеходных зон на придомовой территории.


Добавим, что улица Хлыновская стала 51-м объектом, отремонтированным в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»-2018.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...