Fiorenzo – качество и стиль по доступной цене


14:18, 14  августа  2018
Мебель в квартире – не только необходимый элемент интерьера, но и отличный способ добавить элегантный штрих в общий дизайн и продемонстрировать собственный вкус.

Мебель в квартире – не только необходимый элемент интерьера, но и отличный способ добавить элегантный штрих в общий дизайн и продемонстрировать собственный вкус.

Однако найти действительно красивый шкаф или комод, который бы идеально вписывался в пространство квартиры, оказывается не так и просто, особенно, если речь идет о небольших помещениях, где значение играет каждый лишний сантиметр.

Большинство компаний либо разрабатывают стандартные модели, не отличающиеся интересным дизайном, либо создают интересные элементы, но по завышенным ценам. Если вы столкнулись с такой ситуацией, то наиболее оптимальным вариантом будет обратиться в компанию, делающую мебель на заказ по индивидуальным параметрам, например, https://fiorenzo.ru/katalog/msroom-prixozhie/msview-shkaf/msvid-vstroennyj/.

реклама

Данная фирма имеет восьмилетнюю историю и может похвастаться и впечатляющим ассортиментом, и ярким дизайном. Главное преимущество данного бренда – возможность создавать мебель по индивидуальным размерам.

kitchen-2400367_960_720.jpg

Так, вы можете заказать угловой шкаф, который впишется в пространство комнаты, будет объемным, но при этом не займет полквартиры, или тумбочку, которая «влезет» между кроватью и стеной.

Кроме того, как указано на сайте компании, для производства мебели используются экологически чистые материалы, что означает безопасность и для вас, и для вашего ребенка. Это особенно актуально сейчас, так как все больше фирм в погоне за прибылью переходят на дешевые материалы, при производстве которых используют, например, клей, в процессе эксплуатации выделяющий вредные соединения.

Отдельно стоит отметить тот факт, что компания Fiorenzo имеет собственное производство, что позволяет осуществлять контроль качества. Предприятие оснащено современным оборудованием, в том числе и высокотехнологичными станками с ЧПУ, которые позволяют создавать мебель с красивыми резными вставками.

реклама

interior-1961070_960_720.jpg

Ждать новую мебель вам придется недолго – около 30-35 рабочих дней. При этом после заключения договора вам необходимо оплатить лишь 50% стоимости, остальные средства вносятся уже после проверки готовой работы.

Таким образом, обращение в Fiorenzo – легкий способ сэкономить свое время и нервы, и при этом украсить квартиру красивой и элегантной мебелью, которой позавидуют все гости.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...