Чепчанка подожгла своего знакомого


15:06, 3  августа  2018
Мужчина был доставлен с тяжелыми ожогами в больницу

31 июля в Кирово-Чепецке пенсионерка распивала спиртные напитки в компании своего знакомого. Во время застолья между ними вначалась ссора, в ходе которой женщина подожгла газету и бросила ее на своего гостя. 

Одежда на мужчине вспыхнула, но так как в момент инцидента он был пьян, то сбить пламя сразу у него не получилось, в результате чего огонь перекинулся на мебель и стал распространяться далее. Хозяйка выбежала на балкон и стала звать на помощь.

В результате инцидент мужчина получил тяжелые ожоги и был госпитализирован. Сама женщина не пострадала, а вот ее квартира выгорела почти полностью. 

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.


Статья 111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...