В Кирове после ремонта приняли улицы Александра Невского и Причальную


08:20, 19  июля  2018
На ремонтные работы было выделено 58 миллионов рублей
В Кирове после ремонта приняли улицы Александра Невского и Причальную. Контрольные замеры и визуальный осмотр объектов провели специалисты ДДХ.

Первая была отремонтирована на протяжении 2,5 километров, стоимость контракта составила 28 миллионов рублей. Подрядчик ГДМС уложил здесь два слоя асфальтобетонного покрытия (ЩМА-15) и укрепил обочины.

Улица Причальная является транспортного узла у нового моста и ведет к слободе Санниковы и далее к очистным сооружениям по маршруту автобуса №20. Ремонт данного дорожного объекта проведен на протяжении 2,6 км, стоимость составила 30 миллионов рублей.

В ходе дорожных работ подрядчик заасфальтировал 4 остановочные площадки, которые в ближайшее время оборудуют новыми павильонами.

Таким образом на сегодняшний день в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Кирове принято 22 дорожных участка из 88. К концу текущей недели к сдаче в эксплуатацию будут представлены еще четыре улицы: Рухлядьева, переулок Парковый, Профсоюзная (Нововятский район) и Володарского.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...