В Кирове открылся обновленный «Детский мир»


09:00, 15  июля  2018
Магазин сохранил социальную направленность
Вчера в Кирове состоялось праздничное открытие обновленного магазина «Детский мир» (ул. Комсомольская, 15). Для гостей праздника была организована игровая программа с аниматорами, аквагрим, шоу мыльных пузырей, розыгрыш призов.

«Детский мир» был открыт в 1975 году и является первым специализированным магазином детских товаров в Кирове. Сейчас предприятие проводит ребрендинг. За прошедший месяц в торговом зале на первом этаже предприятия был сделан косметический ремонт, обновление электропроводки, системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также обновление системы пожаротушения. 30 июня состоялось техническое открытие.

Теперь магазин стал отличный местом не только для покупок, но и для отдыха. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, поэтому, если вы не знаете, что подарить на день рождения вашему ребенку, то здесь вы непременно найдете что-нибудь интересное. 

реклама

Если же вам хочется по-настоящему удивить ваше чадо, то советуем обратить внимание на спортивный инвентарь, например, беговел, скейтборд или ролики. Они не только принесут радость ребенку, но и приучат его к активным видам спорта и «оторвут» от компьютера или телефона. 

Директор ООО «Магазин № 1 Детский мир» Татьяна Кайгородцева добавила, что для покупателей представлены в основном товары российских, в том числе, кировских производителей.

Отметим, что в сентябре кировчан пригласят на второй этаж «Детского мира», где оборудуют развлекательный центр для малышей и зону фуд-корта.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...