Обновленный «Детский мир» откроется 14 июля


14:59, 11  июля  2018
Гостей ждет праздничная программа
Обновленный «Детский мир» откроется 14 июля

14 июля состоится праздничное открытие обновленного магазина «Детский мир» на Комсомольской. Напомним, он открылся в 1975 году и является первым специализированным магазином детских товаров в Кирове.

В декабре минувшего года «Детский мир» был исключен из программы приватизации муниципального имущества. Сити-менеджер поставил задачу повысить эффективность работы предприятия, оставив возможность приобретать товары по социальным ценам.

На первом этаже магазина был проведен ремонт и оборудован зал самообслуживания. В торговом зале обновлена электропроводка, система пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также системы пожаротушения. В дальнейших планах – открытие на втором этаже фудкорта и развлекательной зоны.

реклама

Кроме того, компания активно проводит ребрендинг. В ассортименте широко представлены детская одежда и обувь, игрушки, спортивные товары, товары для школы российских и зарубежных брендов.

Напомним, что 100% уставного капитала предприятия принадлежит муниципалитету. Одним из главных условий, поставленных главой администрации, является сохранение социально-ориентированной направленности в ценовой политике магазина. Все товары реализуются по ценам, доступным для широкого круга покупателей.

Праздник, посвященный открытию обновлённого магазина №1 «Детский мир», начнется 14 июля в 12-00. После церемонии открытия маленькие гости праздника и их родители смогут принять участие в игровой программе от аниматоров, посмотреть яркое шоу мыльных пузырей, сделать аквагрим, получить подарки в розыгрыше призов от магазина.

К 1 сентября родители также начинают приобретать для своих чад школьную форму. Купить ее в магазинах города сейчас достаточно просто, однако тогда ваш ребенок окажется одет так же, как и его одноклассники.

реклама

Если же вы хотите, чтобы школьник выглядел нарядно, но в то же время ярко и красиво, то закажите одежду на сайте Детские правила. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров, от уже упомянутой школьной формы, до карнавальных костюмов.

Главное преимущество данного магазина – качество по доступной цене и возможность выбрать стильный наряд, вписывающийся в рамки школьных правил.

Так, здесь есть брюки и юбки, логсливы, полноценные костюмы, строгие платья. Здесь найдется и рубашка на девочку, и жакет для мальчика.

реклама

Доставка осуществляется по всей России, а для жителей Москвы также имеется курьерская доставка. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок было одет с иголочки даже в школе, то магазин Детские правила – отличный выбор. 


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...