Из-за грозы в Кирове сломались 6 светофоров


15:40, 4  июля  2018
Большую часть из них починили еще утром

Сегодня ночью Киров затронул грозовой фронт. В результате попадания молний в электросети вышли из строя 6 светофоров, в том числе на участках с интенсивным движением транспорта: перекрестки Менделеева – Кольцова, Воровского – Строителей, Луганская – Ломоносова, Октябрьский проспект – Азина.

По словам заместителя руководителя Дирекции дорожного хозяйства Андрея Бессолицына, сегодня утром ремонтные бригады устранили большую часть последствий непогоды. В результате утром пять электронных регулировщиков восстановили свою работу. Днем начался ремонт последнего, располагающегося на перекрестке улиц Воровского и Стротелей.

Напомним, вчера также устранили последствия короткого замыкания, в результате которого был поврежден кабель светофора на перекрестке улиц Воровского и Производственной. Сейчас электронный регулировщик работает в обычном режиме.

В горадминистрации напомнили, что о сбоях в работе электронных регулировщиков можно сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 48-00-00.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...