В кинотеатре “Смена” покажут фильм о скандально известном дизайнере (18+)


13:54, 25  июня  2018
В кинотеатре “Смена” покажут фильм о скандально известном дизайнере

Программу арт-фестиваля составили фильмы о людях, чьи имена уже стали нарицательными: легендарные дизайнеры Вивьен Вествуд и Дрис ван Нотен, танцовщик с мировым именем Сергей Полунин.

Показ документальный фильм “Вествуд” (18+) состоится 6 июля, перед показом пройдёт модный показ от молодых кировских дизайнеров. Начало мероприятия в 18:15 в кинобаре кинотеатра “Смена” (ул. Спасская, 34.). Для дизайнеров показ своих коллекций станет дебютом в мире моды. 

Фильм “Вествуд” - первая картина, рассказывающая историю яркой жизни одной из икон поп-культуры, ее борьбы за целостность своего бренда, о принципах, лежащих в его основе, и наследии, оставленном Вивьен Вествуд. 

Снимавшийся в течение трех лет, проект рассказывает о восхождении звезды к успеху, борьбе за место на вершине, ее таланте художника, общественной деятельности и вкладе в культуру. Старые хроники, запечатлевшие дух эпохи, новые документальные съемки и интервью с ближайшим окружением Вивьен Вествуд соединились в захватывающую историю жизни дизайнера.

6 июля, пятница, кинотеатр “Смена”, ул. Спасская, 34:

Модный показ от молодых дизайнеров - 18:15
Сеанс фильма “Вествуд” - 18:45


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...