У кировских дорожников в работе 22 улицы


13:41, 25  июня  2018
На данный момент они сдали 12 участков

Руководитель Дирекции дорожного хозяйства Альберт Гутнов сообщил, что в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» прошли приёмку 12 улиц, а в работе на сегодняшний день остается 22 участка. При этом 13 из них готовы уже на 80%. 

Отмечается, что с сегодняшнего дня ремонт начался на улицах Причальная, Орловская (от ул.Карла Либкнехта до ул.Карла Маркса), Казанская, 8 Марта и Луганская.

реклама

По исполнению обязательств подрядчиков в отношении прошлых лет из 90 объектов гарантийный ремонт выполнен на 50. Работы продолжаются.

В ходе совещания в мэрии, глава ведомства Илья Шульгин обратил внимание на неудовлетворительное состояние некоторых пешеходных переходов в центре города. Он поручил ДДХ особое внимание обратить на обустройство переходов у социальных объектов, школ, детских садов. При необходимости на это будут изыскиваться дополнительные средства.

Добавим, что по данным ДДХ за прошедшую неделю уборку города ежедневно проводили в среднем 40 единиц техники и около 100 рабочих. За неделю вывезено 2500 кубометров мусора и 174 кубометра уличного смета. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...