Где отдохнуть в Ольгинке: познакомьтесь – «Счастливый Хотей»!


13:29, 25  июня  2018
В уютном поселке Ольгинка есть то, о чем люди мечтают, вспоминая об отпуске – теплое море и величественные горы. «Счастливый Хотей» – пансионат, в котором гость почувствует себя настолько уютно и раскрепощенно, что, уезжая, обязательно даст себе обещание вернуться обратно следующим летом.
Где отдохнуть в Ольгинке: познакомьтесь – «Счастливый Хотей»!

В уютном поселке Ольгинка есть то, о чем люди мечтают, вспоминая об отпуске – теплое море и величественные горы. «Счастливый Хотей» – пансионат, в котором гость почувствует себя настолько уютно и раскрепощенно, что, уезжая, обязательно даст себе обещание вернуться обратно следующим летом. Хотя великолепный дом отдыха (https://hoteisea.ru/) открыт круглый год – не ждите знойных дней: здесь можно неплохо провести новогодние или майские праздники.

Отдых с детьми и взрослые развлечения: тандем возможен!

Ольгинка – это русское Средиземноморье или краснодарские субтропики? Как не парадоксально – и то, и другое! Именно в этой точке земного шара встретились два климатических пояса, вследствие чего погода здесь просто райская: иссушающей жары нет и в помине, а свежий солоноватый бриз смешивается с можжевеловыми ароматами, делая пребывание в поселке целебным и комфортным.

Это один из плюсов «Счастливого Хотея», который подарила сама природа, остальные удобства и развлечения создали креативные и внимательные сотрудники отеля. Гостевой дом предлагает отдохнуть недорого, но не без шика – три вида бассейнов, спа-уход, бани оборудованы здесь специально для посетителей.

реклама

«Счастливый Хотей» рад маленьким гостям. В пансионате нет грозных табличек, стращающих родителей всевозможными карами за детские шалости – мы развлечем малышей и пошалим вместе с ними! Программа для наших гостей, относящихся к счастливому возрасту «до 16», богата и разнообразна:

  • Быстрее, выше, сильнее! Игровой комплекс в «Счастливом Хотее» – это пестрые горки, безопасные карусели, чистая песочница, многообразные тренажеры. Словом, ваш «энерджайзер» выплеснет здесь накопившуюся энергию, нагуляет аппетит и вечером без напоминания сладко уснет.
  • Улица Бассейная. Даже не улица, а целый квартал, поскольку бассейнов здесь три: глубокий, для плавания по-взрослому, чуть поменьше – для тинэйджеров, и маленький – карапузам,делающим попытки ставить рекорды с помощью надувных уточек. Важно отметить – вода в двух бассейнах по надобности подогревается, в каждом мини-водоеме она очищается без применения вредного хлора, конструкции отвечают всем постулатам безопасности. Водная горка у бассейнов – бессменное место проведения эстафет, конкурсов, игр. Заскучать здесь просто невозможно!
  • Комната сказок. В ее стенах играют в увлекательное лото, рисуют невиданные замки и диковинных зверей,не жалея фломастеров,с упоением читают волшебные сказки, воодушевленно строят невероятные небоскребы и тут же их разрушают – другими словами, в этой комнате живет детство.
  • Мультяшная история. Наши дети –поколение, предпочитающее простенькому, незамысловатому «Ну, погоди!», эпичные анимационные блокбастеры в духе «Трансформеров» и «Тачек». Не будем моралистами, а просто позволим детворе насладиться 3-D мультиками в специально оборудованном мини-кинозале – в «Счастливом Хотее» учли все пожелания!
  • «Я вам спою еще на бис!» Караоке для того и создано, чтобы без стеснения петь, развивая собственные таланты. Среди детского многоголосья можно отыскать настоящий самородок. Многие родители именно в «Счастливом Хотее» обнаруживают истинное призвание любимого сына или доченьки.

Кроме сказанного, стоит отметить группу талантливых аниматоров, часами готовых играть с непоседливыми маленькими гостями. Напоминаем, что перечисленные развлечения сосредоточены в самом «Хотее», а ведь есть еще чистейший галечный пляж, расположенный в нескольких сотнях метров от гостевого дома, и развлекательная инфраструктура там также насыщенная.

Отличное настроение, оздоровление, релаксация: всё включено

Отель «Счастливый Хотей» – это базовый комфорт для всей семьи. В первую очередь номера любой категории порадуют уютом, чистотой, необходимыми дополнениями в виде ортопедических спальных мест для малышей. Также здесь ежедневно угощают отдыхающих блюдами шведского стола.

День Нептуна в отеле Счастливый Хотей

реклама

Термальный комплекс –гордость пансионата. Эта копилка здоровья включает две бани – соляную и финскую с цветотерапевтическими процедурами, бар с ромашковыми и сборными чаями, уникальные обертывания, массажи, пиллинговые программы.

Погостив в «Счастливом Хотее» всей семьей, вы поймете, что раньше не подозревали, каким должен быть истинный отдых!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...