Где лучше заказывать традиционные роллы?


15:45, 21  июня  2018
Удивительно, как сильно культура маленького острова может повлиять на весь мир. Япония – один из ярчайших представителей среди государств, которые развиваются огромными темпами, не забывая при этом отдавать дань прошлому.
Где лучше заказывать традиционные роллы?
Удивительно, как сильно культура маленького острова может повлиять на весь мир. Япония – один из ярчайших представителей среди государств, которые развиваются огромными темпами, не забывая при этом отдавать дань прошлому. Японская культура удивительна тем, что в ней гармонично сочетается высокотехнологичное и примитивное, современное и древнее, необычное и консервативное. Естественно, наибольшим образом это проявляется в повседневной жизни и привычках японцев, но для жителей Запада самой близкой является гастрономическая сфера. Среди традиционных блюд не найдется более знаменитого и популярного, чем пикантные деликатесные закуски – суши, роллы, сашими и гунканы. Нельзя сказать, что прагматичными японцами эта группа блюд расценивается, как полноценный обед. На родине их считают аперитивом, закуской, подготовкой к основной трапезе. Зато в странах СНГ, в Европе и Америке любители роллов и суши с удовольствием поглощают сеты и комплекты вкусных деликатесов огромными объемами. Стоит ли говорить, что на данный момент эта группа блюд является самой популярной позицией в меню служб доставки еды? В Астрахани, Краснодаре и Ставрополе вы можете попробовать удивительно вкусные, качественные и свежие роллы и суши в ассортименте с доставкой из службы Статус Вкуса (http://status-vkusa.ru/rolly). Спешите ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ прямо сейчас – порадуйте себя и своих близких безупречными традиционными японскими закусками.

Причины популярности

В том, что роллы, суши и другие блюда родом из Японии обрели огромную популярность на гастрономическом рынке России и в службах доставки еды в частности, нет нечего удивительного. Этому способствовали удобные и подходящие для компаний подобного типа характеристики закусок, среди которых:
реклама

  • Высокая скорость приготовления. Конечно, если человек впервые готовить «вывернутый» ролл, вряд ли у него получится аккуратный рулет за 10 минут. Тем не менее, при должной сноровке можно наловчиться проделывать процедуру «упаковки» ингредиентов в течение нескольких минут. А профессиональные повара службы доставки Статус Вкуса в течение 15 минут могут приготовить до 10-15 наборов роллов или 100-150 порций суши;
  • Минимум отходов. В приготовлении большинства разновидностей роллов и суши «в расход» идут только очистки от овощей и морепродуктов. Все остальное участвует в процессе и не теряет свой вес при обработке;
  • Оригинальный вкус. Несмотря на то, что цивилизованному миру роллы известны больше 50-ти лет, их вкус по-прежнему способен удивить даже искушенного гастронома. Это обусловлено как необычными ингредиентами блюд, так и обилием соусов/топпингов/пряных добавок, а также вкусом свежей морской рыбы;
  • Широчайший ассортимент и возможность творческих решений. В состав закусок могут входить самые неожиданные продукты. Причем, их сочетание обычно играет новыми красками, создавая оригинальный вкусовой аккорд.

Едино правильный выбор

На сайте службы доставки Статус Вкуса вы найдете больше 50-ти разновидностей жареных, запеченных и традиционных роллов, а также суши. Каждая позиция имеет описание, так что вы заранее можете ознакомиться с ингредиентами блюда, его калорийностью и питательной ценностью. Мы гарантируем вам не только доступные цены, широкий выбор и безупречный вкус, но также отличное качество и свежесть каждого продукта, оперативную доставку и многочисленные программы лояльности. Спешите связаться с нами и заказать лучшие роллы на отечественном рынке прямо сейчас!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...