В Кирове устраняются последствия стихии


12:15, 28  мая  2018
Мэрия отчиталась о выполненных работах

В результате вчерашнего разгула стихии в городе на 28 участках было повалено порядка 60 деревьев. Повреждены 12 остановок общественного транспорта. Как уточнили в Дирекции дорожного хозяйства, две из них не подлежат восстановлению.

Всего во время стихии пострадали три человека (двое на улице Ключевой, один - на улице Широнинцев). Двое из пострадавших были госпитализированы в центр травматологии.

реклама

На «внутренних» электросетях Кирова зафиксировано 26 порывов - все они были устранены вчера же, к 19-30. На «внешних» сетях - 40 повреждений. При этом только по улице Ключевой повреждено сразу 8 пролетов. На сегодня остаются не восстановленными 9 участков уличного освещения. К вечеру сегодняшнего дня все сети будут приведены в рабочее состояние.

К устранению последствий шторма сразу приступили и в Дирекции зеленого хозяйства. Вчера дороги и тротуары были освобождены от упавших деревьев и веток, сегодня идет их вывоз.

Отметим также, что сегодня инспекторы теруправлений Кирова продолжают обследовать все микрорайоны на наличие повреждений.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Ураган в Кирове 27.05.2018