5 признаков, как отличить оригинал от подделки


13:02, 25  мая  2018
Сумки от американского легендарного дизайнера Майкла Корса – настоящий шедевр, который пользуется популярностью у женщин всего мира.
5 признаков, как отличить оригинал от подделки

Сумки от американского легендарного дизайнера Майкла Корса – настоящий шедевр, который пользуется популярностью у женщин всего мира. Известные звезды и публичные личности с удовольствием появляются перед камерами с потрясающими новинками. Однако такая популярность спровоцировала и появления подделок. А как не стать жертвой мошенника и отличить брендовый аксессуар от даже очень качественной фальшивки узнаем прямо сейчас.

В первую очередь обращайте внимание на материал, ведь именно он является главным достоинством каждой модели. Дизайнер использует для своих творений только высококачественную натуральную кожу либо дорогостоящие полимеры. Благодаря этому изделие идеально держит форму, при этом является очень мягким и приятным на ощупь. Достаточно всего один раз прикоснуться к оригинальной сумке МК, чтобы на всю жизнь запомнить их совершенное качество.

Не забывайте заглянуть и во внутрь изделия. Все швы безупречны, никаких ниток и кривых строчек. Отличается высоким качеством и материал подкладки. Кроме того, внутри оригинальной сумки обязательно найдете бирку, на которой указан номер партии и страна производителя. И не стоит пугаться если аксессуар производится в Китае, дело в том, что сумки этой фирмы шьются во многих странах в том числе и в поднебесной. В интернет магазине Майкл Корс аутлет - представлен огромный выбор брендовых аксессуаров высочайшего качества.

реклама

Следующее на что нужно обратить внимание – фурнитура. Молния легко и плавно открывается. Если сумку украшают слишком яркие желтые аксессуары, сделанные из дешевых сплавов, то речь идет о подделке. Кроме того, обязательной является наличие лазерной гравировке на фурнитуре – это один из показателей того, что вещь брендовая.

В основном вся продукция торговой марки имеет фирменный логотип. Он может быть оформлен в виде брелока или металлической надписи, прикрепленной к лицевой части сумки. Конечно, подделать подобный логотип несложно, однако на фирменных изделиях он будет сделан из высококачественного металла, иметь четкие линии, а его цвет должен полностью совпадать с цветом прочей фурнитуры. Ценники оригинальных изделий только светло-коричневого цвета и содержат всю необходимую информацию об аксессуаре.

Итак, придерживаясь столь простых правил получится приобрести настоящую качественную вещь. Конечно, она не будет стоить дешево, зато прослужит такой аксессуар много лет без ухудшения внешнего вида. Также в комплекте с оригинальной продукцией идет фирменный чехол для хранения.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...