Кировский педофил, растливший пятерых детей из школы-интерната, осужден на 18 лет


13:07, 24  мая  2018
Всего он признан виновным в 14 преступных эпизодах

Суд вынес приговор педофилу, который растлевал и спаивал детей из школы-интерната в области. 

Напомним, житель Кировской области 1976 года рождения с 2008 по 2017 год совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних и несовершеннолетних воспитанников одной из школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Осужденный, в отдельных случаях, заманивая денежным вознаграждением, совершал преступления против половой свободы и неприкосновенности молодых людей. Всего на счету мужчины 5 несовершеннолетних мальчиков.

реклама

Кроме того, он систематически распивал крепкие спиртные напитки с молодыми людьми. Всего мужчина признан виновным в 14 преступных эпизодах. 

Также следователями была проведена проверка работы образовательного учреждения, по результатам которой привлечены к дисциплинарной ответственности директор, заместитель директора по воспитательной работе, 5 педагогов школы-интерната, а также сотрудник районной администрации.

На основе собранной доказательственной базы, мужчина признан виновным, и ему назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 

Фото: kirov.sledcom.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...