Обзор интернет-магазинов светильников


15:19, 23  мая  2018
В этой статье будем говорить о трех популярных интернет-магазинов и сравнивать сильные, слабые стороны каждого из них.
Обзор интернет-магазинов светильников

Многочисленные современные магазины и торговые центры нередко оставляют даже заинтересованного покупателя без нужного приобретения. Причиной этого часто становятся два неприятных фактора:

- неумение менеджеров правильно представить предлагаемый ассортимент;

- невозможность для клиента систематизировать необходимое и отобрать качественный товар.

На первый взгляд, интернет-магазины могут без проблем преодолеть такое экономически невыгодное для одних и психологически затратное для других препятствие. Что может быть проще: сиди перед собственным монитором и неспешно листай разнообразные страницы удобных призывных каталогов. Но и здесь часто компьютерные «листы» закрываются без их практического использования в сторону нужной покупки.

реклама

Данная статья призвана помочь разобраться с приобретением необходимой осветительной техники в таких магазинах, как vamsvet.ru, divine-light.ru и svetonoff.ru.

Информация о них поможет правильно владеть ситуацией, когда важно качественно и оперативно осветить объекты жилой, производственной инфраструктуры или развлекательной сферы. Начнём с последнего в представленном выше списке, но с первого по своим широким возможностям.

Svetonoff.ru

Магазин Светонофф понятным и простым интерфейсом напоминает стильный торговый центр, оформленный в манере хай-тек. Посетителю не нужно будет пробираться через многочисленные напоминания о том, как приятно здесь его появление.

Svetonoff

Самопроизвольно вписываемые в строке поиска слова не будут отвлекать внимания и раздражать ненужной навязчивостью. Вся манера общения с клиентом неизменно напоминает, что время имеет свою стоимость. И потому сайт svetonoff.ru как раз для людей, которые привыкли его ценить. Тем более что специалисты магазина умеют это делать виртуозно, просматривая каталоги проверенных брендов и включая в свой только те модели осветительных приборов, какие безусловно заслуживают внимания. Однако, не навязывая своего мнения заинтересовавшимся клиентам, магазин предлагает ознакомиться с каталогами фабрик светильников, чего не найдёшь на других сайтах: http://www.svetonoff.ru/brand-catalogs.

реклама

И таким образом, svetonoff.ru чаще всего посещают дизайнеры, создающие современные прогрессивные проекты разного объёма и разнообразной стилевой направленности. Даже поверхностный взгляд на удобный каталог даст возможность понять, насколько легко и плодотворно понимающий в светотехнике специалист найдёт на сайте всё необходимое и технически надёжное. Созданная корзина сохраняется как коммерческое предложение.

korzina_svetonoff

И это лишь часть тех удобных возможностей, которые предлагает Светонофф.

Vamsvet.ru

Интернет - магазин Vamsvet.ru, как и сходный во многом с ним divine-light.ru, предлагают достаточно широкий ассортимент товаров, а именно, более 50.000 моделей.

vamsvet

реклама

Вамсвет, помимо традиционного набора техники для создания светового комфорта, предоставят модели светильников для детей и для хорошего уличного освещения частных подворий и мест общественного отдыха.

Круглосуточная связь с оперативно работающими менеджерами или консультантами поможет сориентироваться в многочисленных страницах каталога, даже если нужная мысль о собственном комфорте пришла клиенту глубокой ночью. Можно и самостоятельно блуждать по интересным предложениям, однако стилевой разброс и купеческая насыщенность – вероятная причина отсутствия покупки в итоге.

Divine-light.ru

Магазин divine-light.ru, безусловно, будет интересен творчески настроенным домохозяйкам, привыкшим экономить не только время, поскольку менеджеры сайта всегда готовы предложить многочисленные акции и всегда так привлекательные скидки.

divine_light_ru

Разнообразные способы оплаты присмотренного товара также делают магазин удобным в пользовании, а более 330 пунктов самовывоза хрупких осветительных приборов – дополнительный козырь в борьбе за экономию. Однако на страницах этого сайта создаётся ощущение, что ты не можешь побыть наедине со своими желаниями, поскольку периодически консультант напоминает о себе и самозаполняемая строка поиска вскоре просто раздражает навязчивой ненужностью. В результате клиент легко может закрыть то, что мешает. А именно - страницу магазина.

Подведем итоги

реклама

Стилевой настрой каждого из представленных интернет-магазинов легко найдёт своего покупателя. Одни любят «покопаться» в груде разношерстного товара, развлекаясь таким образом.

Другим по душе упорядоченность представленных брендов на «чисто убранных полочках». Таким – прямая дорога на сайт svetonoff.ru, где ничто не будет доставлять зрительного неудобства, а постоянное обогащение и обновление профессионально составленного каталога позволит творчески работающим дизайнерам делать работу над своими проектами продуктивной и взаимовыгодной.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...