Киров облагораживают к Дню Победы


09:00, 5  мая  2018
Особое внимание уделяется мемориальным зонам
В областном центре продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Особое внимание уделяется мемориальным зонам. Так, за прошедшие выходные обновили памятник «Кировчане — фронту» (танк Т-34) на Октябрьском проспекте. Танк и постамент заново покрасили, обновили штукатурку.

Рабочие ООО "САХ" вымыли чугунные ограждения вдоль бульвара по Октябрьскому проспекту (от ул. Красноармейской до танка). В ближайшее время время фигурную решётку покрасят. Добавим, что мойка дорожных ограждений ведётся по всему городу.

На площади Победы в Нововятском районе отремонтировали ступени - уложили бордюрные камни и брусчатку. Кроме того, провели уборку прилегающей территории, вывезено 10 кубометров мусора.

реклама

В территориальном управлении по Октябрьскому району сообщили, что в рамках подготовки к празднованию Дня Победы будут проводиться работы по очистке звезды Вечного Огня у стелы в парке Победы.

Завершается и ремонт постамента стелы в парке Победы. Полностью ремонт стелы, как и планировалось, рассчитывают завершить к Дню города.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...