В регионе назначен новый министр спорта и молодежной политики


08:40, 30  апреля  2018
Им стал Георгий Барминов, ранее занимавший должность и.о. министра

Георгий Барминов назначен на должность министра спорта и молодежной политики Кировской области. До этого )с 2016 года) он был исполняющим обязанности министра. Назначение произошло по результатам квалификационного отбора, в котором приняли участие шесть кандидатов. 

реклама

Георгий Андреевич Барминов в 2006 году окончил Вятский государственный гуманитарный университет. В 2013 году в ВятГУ прошел профессиональную переподготовку по менеджменту в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Трудовую деятельность начал еще в студенческие годы воспитателем Всероссийского детского центра «Орленок». После окончания университета работал в ОАО «ТГК-5», позднее – в ВятГГУ начальником информационно-маркетингового отдела. В 2010 году он возглавил вновь созданное государственное учреждение сферы молодежной политики «Центр международного сотрудничества», далее реорганизованное в «Центр культуры и туризма Кировской области». В 2016 году Георгий Андреевич был назначен заместителем министра образования региона – начальником управления молодежной политики.

реклама

За высокие достижения в трудовой деятельности Георгий Барминов был отмечен благодарственным письмом президента России, почетными грамотами и благодарностями органов государственной власти и местного самоуправления Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...