Путешествие на авто за границей? Легко!


14:26, 27  апреля  2018
Стоит ли рисковать и брать в аренду авто, если хочется веселых "забугорных" приключений?
Путешествие на авто за границей? Легко!

Все чаще россияне стали выезжать за границу. И так получается, что некоторым посчастливилось побывать в стране не по одному раз. И, если первый раз турист предпочитает брать экскурсионный автобус, чтобы «не запаривать», то в последующем он начинает искать более интересные способы путешествия. Одним из таких является осматривание достопримечательностей на автомобиле.

По счастливому стечению обстоятельств, я оказалась именно тем человеком, который умудрился побывать за бугром более десяти раз. И если сначала я скромно жалась к туристическому автобусу, боясь попасть в лапы злобных воров и обманщиков, то после третий поездки пообвыклась, в языке натренировалась и решила таки поколесить по старушке-Европе на авто.

реклама

Бронировать авто для покатушек по идеальным (не в пример российским) дорогам оказалось не так и сложно. Я выбрала сайт carscombined.com. Система очень проста: выбираешь страну, выбираешь период, на который необходима машина, а дальше определяешься с наиболее приемлемым для себя предложением.

Так как я – страстная поклонница античности, то мой выбор пал на автопрокат в Генуе, откуда я и планировала начать свое путешествие. Большой плюс данного сервиса – подробная информация об автомобиле. Точные пункты своего автопробега я не знала, поэтому мне было необходимо авто, на котором не установлен лимит пробега. Такие данные есть не на всех сайтах, а вот на этом оказались, что очень удобно.

реклама

Кроме того, вы можете выбрать авто от разных компаний, сравнив цены и условия, а не ограничиваться какой-то одной фирмой. Еще один плюс в копилку.

Ну и дополнительным бонусом по каждому предложению идет, представленная в удобном формате, важная информация. Например, о защите от угона или наличие дополнительных услуг.

реклама

Вообще, порадовавшись, что нашла удобный сайт, я быстро оформила заявку. В назначенный день Х я вылетела из России и приземлилась в Геную. Машина ждала меня на месте, поэтому никаких проблем с выездом с территории весьма немаленького аэропорта не возникло.

Путешествие у меня получилось замечательное, объехала чуть ли не пол-Европы, машина ни разу не подвела, если, конечно, не считать тот факт, что в нее едва влезли все те сувениры и вещи, что я умудрилась накупить.

реклама

Так что, если вы хотите новых ощущений и уверены в своем водительском таланте, то путешествие по заграничным странам на машине – отличное решение. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...