Подрядчиков заставят исправлять некачественный ремонт кировских дорог


09:00, 27  апреля  2018
Все работы будут производиться за их счет
Вчера состоялась "прямая линия" с губернатором Игорем Васильевым, который ответил на вопросы кировчан о ремонте дорог, тарифах и коммунальных услугах. Глава региона напомнил, что теперь некачественный ремонт дорожники будут исправлять за свой счет в соответствии с гарантийными обязательствами, а то, как коммунальные службы сработали в снегопад, заставляет всерьез задуматься о системе оплаты этих услуг.

Также жители региона проявили заинтересованность в качестве ремонта дорог: в Кирове со сходом снега обнажились ямы и трещины на участках, которые приводили в порядок в прошлом году. Губернатор ответил, что исправление недочетов – прямая обязанность подрядчиков.

реклама

Глава региона напомнил, что в этом году область получила от федерации значительные средства на реализацию проекта «Безопасные и качественные дороги». Всего в 2018 году отремонтируют 137 км покрытия, в том числе две федеральных дороги, четыре региональных, а также 82 объекта в Кирове, 13 объектов в Слободском и 1 – в Кирово-Чепецке.

Однако жители области все равно выказывают недовольство. И не удивительно, из-за плохого качества покрытия и многочисленных ям возникают не только ДТП, но и страдают непосредственно авто. В соцсетях многие публикуют снимки разбитых бамперов, проколотых шин, а иногда и даже разбитых лобовых стекол. Если вам не повезло, и вы стали повредили, например, бампер передний Форд Мондео, то лучше всего сразу обратиться за помощью к специалистам, например, сервису "Эльбрус-Запчасти". 

Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...