Кировский боксер в составе сборной ПФО стал обладателем Кубка России


09:00, 25  апреля  2018
За титул сильнейших боролись 10 сборных команд федеральных округов
В Ижевске в ледовом дворце «Молодежный» прошел командный Кубок России по боксу среди мужчин. В соревновании приняли участие 10 сборных команд от федеральных округов России. Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой был кировский боксёр Илья Сёмин, стала победителем турнира.

На протяжении пяти дней боксеры соревновались за титул сильнейшей сборной команды страны. В составы команд вошли ведущие боксёры федеральных округов, чемпионы и призеры России по боксу, победители международных турниров.
реклама

Сборная ПФО провела четыре победные встречи с командами Северо-Кавказского, Сибирского, Уральского ФО и командой Москвы.

реклама
Тренер кировского боксера Анвар Самигуллин отметил важность прошедших соревнований и высокий уровень подготовки спортсменов сборной ПФО. По итогам подготовки Илья Сёмин попал в сборную команду округа, а также выполнил норматив мастера спорта.

В мероприятии приняли участие более 500 гостей – представители Федерации бокса России, региональных федераций, официальные лица Минспорта России, а также чемпионы мира и Олимпийских игр.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...