Данила Козловский подарил кировчанину футболку с автографом (18+)


10:00, 24  апреля  2018
Данила Козловский подарил кировчанину футболку с автографом

Данила Козловский подарил кировчанину футболку со своим автографом. Подарок в Кирове вручил исполнитель одной из главных ролей фильма «Тренер» Виталий Андреев.

«За несколько дней до премьеры Данила Козловский подписал несколько футболок для первых зрителей фильма «Тренер» в регионах страны. Одна из них и была разыграна в нашем паблике в Вконтакте» - рассказали в кинотеатре «Колизей».


Напомним, что Данила Козловский выступил режиссером и сыграл главную роль в фильме «Тренер». В Кирове новую киноленту представил актер Виталий Андреев (роль молодого футболиста Зуева), он же и вручил на сцене кинотеатра «Колизей» футболку с автографом звезды.

Премьера состоялась «Суперзале №4» кинотеатра «Колизей» в минувшую пятницу. Фильм «Тренер» на самом большом в городе 20-метровом экране можно будет увидеть до 2 мая включительно, затем фильм будет демонстрироваться в обычных кинозалах. Билеты на «Тренера» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...