Горячие киноновинки мая (18+)


08:00, 22  апреля  2018
Горячие киноновинки мая

3 мая

Мститель: Война бесконечности

Долгожданная премьера очередной части франшизы по вселенной Marvel. Супергероям предстоит сразиться со зловещий Таносом, который вознамерился собрать все Камни Бесконечности и поработить вселенную. Эпическая битва между добром и злом, мрачноватые тона (привет вселенной DC), все Мстители, а также еще пачка любимых супергероев и невообразимое количество экшена. Такое точно нельзя пропустить. 

Видео: MARVEL Россия

Собибор

Режиссерский дебют актера Константина Хабенского. В центре внимания картины – заключенный польского лагеря Собибор Александр Печерский, который смог поднять единственное успешное здесь восстание.

Фильм уже оценили представители Минкульта РФ, которые поставили ему твердую «пятерку».

Видео: Artemii

10 мая

Такси 5

Новая часть «Такси» снималась не Люком Бессоном, а в главной роли появился не Сами Насери. Стоит ли смотреть фильм без полюбившихся героев? Решать вам, а вот сам Насери картину уже раскритиковал. Но, как известно, сколько людей, столько и мнений. 

Видео: HD Трейлеры

17 мая

Триумфальное возвращение на экраны наемника Уэйда Уилсона в фильме «Дэдпул 2» не оставит равнодушными всех любителей «трах-бабах» фильмов.

На этот раз бесшабашному супергерою предстоит сразиться с опасным наемником. Поможет ему в этом, по традиции, команда людей, обладающих весьма интересными суперспособностями, например, чрезвычайной удачей.

Шутки ниже пояса, качественный экшен и неповторимый Райан Рэйнольдс в главной роли. Что еще нужно для счастья?

Видео: 20th Century Fox Russia
реклама

Конченая

На самом деле, фильм называется «Конечная», но отечественная публика упорно не хотела писать/произносить название правильно, в результате чего дистрибьюторам пришлось пойти на небольшую хитрость и немного «подкорректировать» наименование.

В центре триллера – история коварной обольстительницы Энии, которая умело манипулирует людьми, стравливая своих противников друг с другом в преследовании своей цели. Какой? Это и предстоит выяснить зрителю.

Видео: iVideos

18 мая

Праздник для поклонников футбола. В прокат выходит спортивная документалка «Роналду против Месси» об одних из самых талантливых игроков последнего времени.

Эксперты расскажут о детстве и становлении двух непримиримых противников, а фанаты, журналисты и все неравнодушные попытаются определить, кто же лучше на поле: игрок «Реал Мадрида» или «Барселоны».

24 мая

«Хан Соло: Звездные войны. Истории»

реклама

Количество фильмов по вселенной Star Wars грозит в скором времени приблизиться к бесконечности, но фанаты продолжают с нетерпением ожидать продолжения культовой истории.

Спин-офф про Хана Соло – попытка Disney углубить характеры и отойти немного в сторону от основной сюжетной арки.

Фильм расскажет о первых приключениях Соло в межзвездном пространстве, его первой встрече с молчаливым и в будущем верным другом Чубаккой, а так же о конфликтах с опасными контрабандистами.

Видео: iVideos

«Черновик»

Отечественная картина «Черновик», снятая по одноименному роману Лукьяненко (того самого, который написал «Дозоры»), расскажет историю обычного программиста по имени Кирилл, который оказывается втянут в межпространственные войны. Ему предстоит разобраться со своими новыми способностями и понять, кто же на самом деле стоит за всеми темными делами в этой и параллельной реальностях.

Фильм стоит оценить хотя бы ради летающих матрешек-убийц.

Видео: SonyPicturesRU

Отдельно отметим, что 3 мая в России состоится премьера мультфильма «Остров собак». Мультипликационная лента расскажет о мальчике Атари Кобаяши, который отправляется на поиски своего верного четвероногого друга на остров, куда выселили всех псов города Мегасаки.
реклама

Увлекательное путешествие доброго паренька и забавных собак произвело фурор на прошедшем недавно Берлинском кинофестивале, завоевав «Золотого медведя» за лучшую режиссерскую работу. Любителям действительно хорошего кино к просмотру обязательно.

Однако покажут ли ленту в кировских кинотеатрах – большой вопрос. 

Видео: 20th Century Fox Russia
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...