Ямочный ремонт в Кирове пройдёт на площади свыше 11 тысяч кв. метров


09:30, 17  апреля  2018
На 10 самых проблемных участках работы уже выполнены

Как сообщили в городском управлении благоустройства и транспорта, в 2018 году запланированы работы по ликвидации дорожных выбоин на площади 3 150 кв.м., а также ремонт "картами" 8 636 кв.м. 

В настоящее время работы по заделке аварийных ям на площади 1 960 кв.м. проведены на перекрестках ул.Воровского – ул.Попова, ул.Карла Маркса – ул.Труда, ул.Луганская – ул.Дзержинского, на участках Октябрьского проспекта от ул.Комсомольской до ул.Некрасова, ул.Воровского от Октябрьского проспекта до ул.Солнечной, ул.Производственной, ул.Ломоносова, ул.Луганской, ул.Щорса от ул.Попова до путепровода, ул.Ломоносова от ул.Лепсе до ул.Мира.

реклама

Работы по ямочному ремонту в настоящее время выполняются литым асфальтобетоном. Сейчас особое внимание уделяется улицам, прилегающим к местам проведения торжественных мероприятий и шествий к Дню Победы. Так, до 1 мая будет выполнен ремонт Динамовского проезда, Пионерского переулка, ул.Спасской от ул.Свободы до ул.Дерендяева. Работы по заделке ям и выбоин проведут на Октябрьском проспекте от ул.Маклина до ул.Профсоюзной, на Театральной площади и ул.Ленина в Нововятском районе.

Кроме того, в рамках подготовки к работам по проекту «Безопасные и качественные дороги» будет проведена заделка аварийных ям на ул.Преображенской, Московской, Дерендяева, Карла Либкнехта, Чернышевского, Деповской, Хлебозаводском проезде и других.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...