Раскрыто убийство кировской студентки в ЖК "Малахит"


14:27, 12  апреля  2018
Ее убили из-за слишком громкой музыки
Ранее мы сообщали, что 5 ноября прошлого года в ЖК "Малахит" была жестока убита студентка. Неизвестный выключил в ее квартире электричество и, когда девушка вышла на лестничную площадку проверить, что произошло, напал на нее с ножом и убил. Установлено, что квартиру погибшая снимала в аренду. 

реклама
После проведения необходимых экспертиз и следственных действий подозреваемого, а точнее, подозреваемую, удалось установить. Ей оказалась 
жительница этого же дома 1988 года рождения. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области. 

По версии следствия, 5 ноября в дверь квартиры потерпевшей постучалась подозреваемая с просьбой убавить музыку и не мешать отдыху, погибшая ее проигнорировала. Тогда девушка, разозлившись, взяла нож и вновь поднялась к квартире потерпевшей, выключив свет на электрическом щитке. Когда погибшая открыла дверь, между девушками началась борьба, в ходе которой подозреваемая ударила студентку ножом в шею. После этого она закрыла дверь и покинула место происшествия. 

Испугавшись, девушка не рассказывала никому о случившемся, в ходе поквартирного обхода категорически отрицала свою осведомлённость о совершенном преступлении.
реклама

В настоящее время она задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователь уже предъявил ей первоначальное обвинение. 

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...