Как выбрать хороший ирригатор


16:10, 12  апреля  2018
Ирригатор — это устройство, которое путем пульсирующей струи воды чистит полость рта и массирует десны. Это важный элемент гигиены современного человека, ведь одной зубной щетки недостаточно, чтобы поддерживать здоровье ротовой полости. 
Как выбрать хороший ирригатор

Ирригатор — это устройство, которое путем пульсирующей струи воды чистит полость рта, массирует десна, хорошо очищает промежутки между зубами. Это важный элемент гигиены современного человека, ведь одной зубной щетки недостаточно, чтобы поддерживать здоровье ротовой полости. Благодаря этомуÐ?рригатор полости рта WaterPik WP-100 Ultra прибору создается особое чувство свежести, которое не сравнить с простой чисткой зубов. Прибор бывает двух типов:

● портативный;

● стационарный.

реклама

Первый работает от аккумулятора, второй — от электросети.

Показания к использованию ирригатора

  1. Защита от кариеса. Устраняет зубной налет, чистит язык, десна, решает проблему неприятного запаха изо рта. Способствует очищению самых труднодоступных мест (коренные зубы, ортодонтические конструкции).
  2. Лечение заболеваний десен. Мощная струя воды улучшает кровообращение, массирует десна, укрепляет их и устраняет кровоточивость.
  3. Быстрое очищение брекетов, коронок, имплантатов
  4. Устранение галитоза (плохой запах во рту).
  5. При пародонтите.

Противопоказаний для использования данного прибора не имеется.

Купить ирригатор можно в гипермаркете товаров для красоты и здоровья bodree.ru. В каталогах компании представлены устройства разного вида, а также насадки к ним.

Если вы планируете приобрести прибор для домашнего использования, лучше отдать предпочтение Ð?рригатор полости рта WaterPik WP-260 E2 Детскийстационарному. Он будет гораздо дольше пригоден к эксплуатации и надежнее, нежели портативный. В случаях, когда в ванной негде разместить прибор, приобретайте модель с креплением на стену. Если вы будете пользоваться устройством всей семьей, не забудьте купить комплект насадок, чтобы у каждого была своя. Стационарный ирригатор требует подключения к сети, прямо в ванной комнате. Если нет выхода для розетки, отдайте предпочтение портативному прибору. Он работает от аккумулятора и заряжается где угодно. Отличное решение для тех, кто часто проводит время в дороге. Когда вы выбираете ирригатор для полости рта, берите во внимание мощность струи. Портативный — должен быть мощностью не меньше 520 кПа. Стационарный — не меньше 550 кПа. Также обращайте внимание на минутное количество пульсаций струи. Ориентируйтесь на оптимальное число — 1200. Существует много моделей с разными режимами подачи струи, но исходя из пользовательского опыта, преимущества этих режимов немного преувеличены, поэтому достаточно будет купить устройство с классическим и массирующим режимами. Не можете определиться с покупкой? Свяжитесь со специалистами компании Бодрее и вам помогут осуществить правильный выбор!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...