В Кирове откроют мотосезон 2024


14:42, 19  апреля  2024
20 апреля мотоклуб «Орден Севера» организует традиционную встречу мотоциклистов.

20 апреля 2024 года мотоклуб «Орден Севера» организует традиционную встречу мотоциклистов на парковке у торгового центра «Старый Мост» в Дымково. Мероприятие (18+) начнётся в 12:00. Организаторы обещают провести праздник независимо от погодных условий.

Главная цель события — сплотить позитивных людей, увлечённых мотоциклами, поддержать тех, кто в этом нуждается, и повысить осведомлённость других участников дорожного движения о мотоциклистах.

реклама

Традиционно, на празднике представлены множество мотоциклов, трайков, багги, квадроциклов и больших внедорожников, особое внимание уделено владельцам мототехники «Урал», для которых будет проведен конкурс на лучший мотоцикл.

Программа праздника включает в себя концерты, выставку легендарных мотоциклов, поздравления от кадетского корпуса «Север» и друзей из других городов, а также чайный домик. На мероприятии будут представлены стенды благотворительных организаций, включая «Красный Крест» «Одинокихнет», «Рок в защиту животных», «Федеральный регистр доноров костного мозга» и другие.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...