Что подарить на день рождения ребенка, к которому идешь в гости?


15:19, 27  марта  2018
Дети любят ходить друг к другу на день рождения. У родителей, чьи чада приглашены на торжественное празднество, нередко просто не находится идея для подарка, ведь виновника торжества они знают только со слов своего ребенка и реже лично.

Дети любят ходить друг к другу на день рождения. Но еще больше любят получать подарки. У родителей, чьи чада приглашены на торжественное празднество, нередко просто не находится идея для подарка, ведь виновника торжества они знают только со слов своего ребенка и реже лично.

О том, что в таком случае можно подарить мальчику, а что девочке, читайте далее. Отметим, что речь пойдет уже о взрослых ребятах, поскольку для малышей подарки практически не отличают по «половому признаку».

Подарки мальчику

реклама

Если у вас весьма ограниченный бюджет, то хорошим подарком станет футбольный мяч. Мальчики любят играть футбол, а потому у детей, с их умением терять и рвать вещи, за седом может «уходить» по несколько мячей. Только слишком дешевых вариантов стоит избегать, поскольку они недолговечные и не принесут ребенку радости.

Также лучше заранее знать у своего ребенка, увлекается ли именинник как-нибудь видом спорта. Тогда футбольный мяч можно заменить на боксерские перчатки, кимоно или другой подходящий инвентарь.

Отличным вариантом станут конструкторы или сборные модели самолетов, которые не только порадуют будущего защитника отечества, но и разовьют его мелкую моторику.

реклама

Интересным решением будут настольные игры. Они могут быть как на военную тематику, так и на сообразительность или логику.

Если бюджет вам позволяет, приобретите ребенку набор для химических или физических опытов. Это займет мальчика на многие вечера и может «разбудить» в нем будущего ученого.

В том случае, если вы близко знаете родителей и заранее получили их одобрение, можно подарить лицензионную компьютерную игру или «примочки» для компьютера.

Подарки девочке

реклама

Для девочек идеальным вариантом станет набор детской парфюмерии. Они достаточно бюджетные, но всегда представляют интерес для будущих модниц.

В последнее время большой популярностью пользуются наборы для скрапбукинга, вязания, вышивания и так далее. Здесь также лучше заранее узнать, что именно предпочитает ребенок.

Хорошим вариантом станут различные недорогие дизайнерские картины для детской, красочные косметички или даже обычный зонт, но с интересным орнаментом.

реклама

Вообще, выбрать подарок для девочки просто – ориентируйтесь на то, что направлено на раскрытие творческих способностей или парфюмерию. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...